Добро пожаловать
в наши вольеры!
25 ноя, 2014
Новость 2

Новость 2Разнообразный и богатый опыт начало повседневной работы по формированию позиции представляет собой интересный эксперимент проверки системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Задача организации, в особенности же постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации существенных финансовых и административных условий. Задача организации, в особенности же постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности требуют от нас анализа позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Товарищи! сложившаяся структура организации влечет за собой процесс внедрения и модернизации модели развития.

04 мая, 2018
Пополнение на питомнике !!!
Сезон 2018!!!
На питомнике есть щенки!
Наши малыши ждут своих хозяев!
Общая информация о наших питомцах
            Производители нашего питомника несут в себе ценные туркменские крови, работа строится на линии Чёрного Екимена-Эрлена через Акелу3. Также присутствуют крови линии Белого Екимена и знаменитого Акгуша (вл. Нурягдыев А.).
            Основной задачей работы питомника в настоящее время является сохранение и получение чистокровных собак, несущих характерные признаки знаменитых волкодавов Туркмении.
            Собаки нашего питомника конкурентны и в выставочных рингах. В нашем молодом питомнике собаки имеют титулы: ЮЧР, ЮЧНКП САО, ЧР, ЧНКП САО, ЧРКФ, Гранд Чемпион России.
            Наши собаки обладают не только отличными экстерьерными качествами, что неоднократно подтверждено успешными выставочными достижениями, но и обладают типичным, характерным для азиата поведением и уравновешенной психикой. Наши собаки в обязательном порядке проходят тестирование поведения для допуска в племенное разведение. На сегодняшний день у всех наивысшая оценка Т1. Но главный тест на психику – это конечно же наша общая с ними жизнь! Собаки находятся в постоянном, ежедневном контакте с нами. Адекватно относятся к людям и животным. Щенки нашего разведения живут в семьях с детьми, в многодетных семьях, в семьях с другими животными. Для нас, как для заводчиков, это главный тест на психику.
            Мы стремимся сохранить универсальных, способных выполнять работу собак. Одно из рабочих направлений - охрана территории. На сегодняшний день, у всех сдававших рабочие испытания собак, оценка КС1.
8 (937) 716 81 45
8 (937) 716 81 40
E-mail: info@zar-kalem.ru
© Племенной питомник САО “Зар Калем” | Все права защищены